• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МОУ Среднеякушкинская СОШ создан в 2020 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Занятия в кружках Точка роста.

Занятия в кружках Точка роста

7.11.2022 года в МОУ Среднеякушкинская СОШ прошли занятия по дополнительному образованию:"МедиаСтудия" и "Промышленный дизайн.Проектирование материальной среды", где учащиеся совместно с педагогом изучили тему: " Создание прототипа промышленного изделия из бумаги" и познакомились с программой TinkerCAD – онлайн сервисом, который сейчас принадлежит самой известной компании мира CAD-систем – Autodesk. Тинкеркад уже давно известен многим как простая и бесплатная среда для обучения 3D-моделированию. С ее помощью можно достаточно легко создавать свои модели и отправлять их на 3D-печать.

10 ноября 2022 четверг
    Занятия в кружках Точка роста.

Занятия в кружках Точка роста

Шахматы благотворно влияют на успех детей. Школьная пора пройдёт, но дети, вовлечённые довольно рано в волшебный мир шахмат, лучше будут успевать в школе,  особенно в точных науках. 18.10.2022 в МОУ Среднеякушкинская СОШ играли в шахматы, ребята были увлечены игрой.

18-18 октября 2022
    Занятия в кружках ТР.

Занятия в кружках ТР

17.10.2022 г. на базе Центра образования "Точка Роста" МОУ Среднеякушкинская СОШ прошли занятия кружков "МедиаСтудия" и "Промышленный дизайн.Проектирование материальной среды", где ребята осваивали техники перспективы,линии и штриховки.

17-17 октября 2022
    Занятия в кружках "Точка роста".

Занятия в кружках "Точка роста"

3 ноября состоялось очередное занятие по моделированию
    00 0000 понедельник

Родионова Надежда Ивановна.